Постоянно отключается интернет! - вопрос №2747127

Работаешь минуты 5 если нагружаешь интернет видосиком или музыкой отключается с ошибкой 691 или 729 иногда когда крестик рисуется тоже с ошибкой. Роутера нет. Виндовс тоже не причем переустанавливал уже! Пк на Socket AM2 Asus M2N-XE. Возможно дело в биосе (Мозги пудрит из материнки стандартный PCI вшитый в плату(Туда не лезу боюсьPS про биос)) Что делать? Иногда хочется отпинать компьютер кое как сдерживаюсь… Я даже пока писал сюда обращения несколько раз сталкивался с этим!

Ответы

начните с поиска вирусов
Если у вас используется на компьютере антивирус стороннего производителя, следует выяснить, не блокирует ли он подключение. Для этого попробуйте приостановить его работу, а затем повторно выполнить подключение к интернету.

Если в результате ошибка 691 была устранена, вам необходимо проверить настройки антивируса, в частности, интересуют сетевые настройки, поскольку именно неправильно установленные параметры и блокирует доступ к сети.

Если ответ оказался полезным, отметьте его как лучший.
Платно займусь диагностикой.