Здравствуйте! Любит ли он меня, когда у нас будет встреча?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 - вопрос №2747181

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Светлана, здравствуйте. Встреча должна состояться совсем скоро, в ходе встречи могут быть расставлены точки над И… Встреча окажется продуктивной. Симпатия есть, привязанность тоже, но любовью это пока сложно назвать. Парень хороший, советую найти с ним общий язык и взаимопонимание.

Желаю Вам удачи и простого женского счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства  есть — отношения  сложатся! Счастья  вам.
Здравствуйте. Не вышло, чтобы прям таких чувств к вам питал, но симпатия есть.
Отношения не выходт долгими. Встреча должна быть в феврале.
Удачи вам.
Светлана мне идет на вашу пару сильная обида, и еще  в отношениях много негатива.
Николай ведь просто пропадал, обрывал всякую связь  с вами
Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Любви пока нет.
Встреча в течении месяца. Всех благ!