Здравствуйте, Микшерный пульт ART USB MIX почему-то перестал подавать звук с микрофона на компьютер, при это идет звук из колонок, присоединенных к микшеру идет. Что могло произойти? Что делать? - вопрос №2747235

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Устройство входа по умолчанию проверили?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

драйвера откатить (если настроено)

Роман. Добрый день. Первое проверьте работоспособность микрофона на прямую. Второе отключить все от сети, разъединить все входа и выходы которые идут к пульту и заново подсоединить включить проверить, если не заработает написать мне скажу что делать дальше.