Доброго времени суток Братья и Сестры! У меня 3 вопроса: у меня недавно родилась дочь, я знаю что омовение нарушается при прикосновении даже к жене, - вопрос №2747315

относится ли это к детям? И нарушается ли омовение когда чистишь зубы и кровоточат десны? И третий вопрос: в один трудный период в моей жизни я пропустил много молитв, да простит меня Аллах, по неуважительной причине. Есть ли какой нибудь способ восполнить большое количество пропусков когда даже не знаешь примерно сколько? Мира вам Братья и Сестры!
1 ответ

Ответы

Ребенком женщины занимались в основном… сейчас, конечно, мир изменился. Выбирайте, что для вас важнее. Просто для женщины ребенок важнее. Это по природе так. Но одной справиться сложно. На счет зубов — укрепляйте зубы, десна. На счет пропусков — это прошлое, примите то, что было. Имеет значение только ваше отношение к прошедшим событиям.