Я чувствую что какое-то влияние есть на моего мужа от другой женщине. Что мне делать? Стоит ли сохранять семью?Регина 06,02,1990 александр11,12,1986,саперницаанна17,04,1980.Что делать мне? - вопрос №2747343

3 ответа

Ответы

Делает Анна привязку ему на яички… уж простите...
ставьте блок или отворот от соперницы и семья будет спасена.
он же сейчас как зомби у вас
да что я вам говорю, вы сами всё видите....
Всего вам светлого во Вселенной!
на мужчину делается любовная магия.делайте отворот и ставьте защиту.тогда ваш мужчина будет с вами.в данный момент он сам не вернется так как его держат там.
Сначала надо разобраться, действительно ли есть на нем влияние, а потом рассуждать, как Вам поступать.