Здравствуйте эксперты, у меня огромная проблемма. Мой папа Еретик. И у меня есть парень которого я очень сильно люблю и не хочу потерять, но его сильно не любит мой папа. Папа всегда говорил мне о - вопрос №2747353

своих сверхъестественных способностях. Недавно мой парень предложил мне переехать к ему и родители естественно стали против, а после одного моего разговора с папой, мой парень в край изменился. Он не может сказать что любит, я его перестала привлекать как женщина. Мне очень страшно. Я не хочу потерять любимого человека
2 ответа

Ответы

Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
Здравствуйте
Ну что же поделаешь в такой ситуации… нужно в Храме молиться за крещеных, подавать записки
За еретиков молятся в домашней молитве, своими словами… просите — и дано будет