здравствуйтеВопрос мой такой-после удалении щитовидной железы (рак щитовидной железы)и при ежедневной приеме эутирокса 125 мкг, ТТГ у меня 0,02.Т4свободный в норме.Как привезти к норме ТТГ?СПАСИБО - вопрос №2747419

Ответы

ТтГ по большей части воздействует только на свТ4, а свТ4 на организм человека. Поэтому, если самочувствие хорошее и свТ4 в норме, то гнаться за показателями ТТГ не нужно.