Энергетическая связь - вопрос №274744

Мужчину с которым у меня были отношения  я чувствую как-то особенно, причем это произошло сразу с первого взгляда, как только познакомились, когда мы находимся рядом я чувствую какую-то как нить между нами невидимую, как сливаюсь с ним, как-будто что-то соединяет нас в этой нити энергетически, чувствую его мысли, настроение, даже на расстоянии и он так же меня, почему-то нас тянетсильно друг к другу, это что-то невидимое и необъяснимое, я не могу понять, это даже не только визуальное влечение, а что-то на другом уровне, волею судьбы нам пришлось расстаться, что бы я не делала я не могу порвать эту нить, даже остуда, которую делала не раз не помогает, не видились некоторое время и не общались, я с большим трудом его начала забывать, но вот он опять на пути, однажды я иду по улице и прямо чувствую его энергетику, как облако, как собака чую его и точно он идет, потом опять встретились по стечению обстоятельств. когда общались, мы смотрим в глаза друг другу и я чувствую опять эту нить, мы чувствуем прямо мысли друг друга, боль, при этом, как соскучились и т.д. Но понимаем, что судьба развела. На нас нет никаких приворотов или чего-то подобного, но вот такая странная связь. Что это такое, как можно порвать эту связь?

Спасибо всем за ответ!

Дополнение автора от 21.05.12 21:37:23

ОН тоже сильно чувствует меня, сильное влечение и при этом у нас чувства.

Дополнение автора от 21.05.12 21:50:52

Еще у нас очень сильное сексуальное влечение друг к другу и совместимость.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Остуда в данном случае послужила только дополнительным негативом на Вас, дополнительными сложностями по жизни.

Чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос нужны данные, которых Вы не дали вообще. На чисто теоретический вопрос  получить можно только теоретический ответ. Чтобы найти выход из ситуации нужно разобраться в ней, сделать диагностику, найти причины и только тогда искать способ ее разрешения.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. У вас с вашим мужчиной сильнейшая энергетическая привязка на уровне нескольких чакр. Поскольку вы соединены, то где бы вы не находились, от вас к нему протекает энергетическая сеть. Для вас это не очень хорошо- вы вряд ли от этого сможете построить гармоничные отношения с другим человеком. Во время, когда Луна убывает, эти нити обрезаются специалистом, а кокон ауры заделывается. Обращайтесь.

Любые отношения между людьми — это энергетические отношения. В данном случае сильная энергетическая привязка. Нужно выяснить — почему так и обрубить, иначе Вам очень сложно будет построить новые отношения. Обращайтесь.

Здравствуйте.

Может еще и будете вместе.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Не надо было остуду делать. Очень редко такое встречается. Не 1+1=2, а 1 х 1 = 1,  т.е. гармоничное психо-энергетическое соответствие на глубинном подсознательном уровне. Но раз уж решились разорвать эту связь,- есть другие, безопасные методы. Обращайтесь. Я Вам помогу. Любовь приходит и уходит, а энергетика остаётся… если она есть между двумя людьми. С другой стороны:  Любовь — это незабываемоe, затрагивающее Вас открытие сердца через энергетическую связь между соединяющимися энергетическими полями. В процессе жизни Bы сами создаете себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, что это только осложняет Ваше бытие… Эти привязки не дают Вам полноценно развиваться, создавая как бы «якоря», цепляясь за которые Вы не можете двинуться с места, развиваться дальше, иметь новые отношения. Человек без развития, как цветок без полива, – засыхает…

Здравствуйте! Столь сильное взаимное влечение друг к другу обусловленно тем, что каждый находит в другом что-то очень важное, дополняющее  себя.

Но одновременно с этим возникает подсознательный протест против такого слияния. Похоже, что есть сильная кармическая связь. По фото можно  сказать точно.

Существуют различные способы прерывания такой связи, в т. ч. и немагического характера. Но перед тем как что то делать нужно лучше понять природу этой связи.

Здравствуйте. Это кармическая связь со взаимопроникновением душ. Такое явление на практике встречается довольно редко. Разрывать ее насильно не нужно и даже опасно. Она сама ослабнет, когда связь исчерпает себя, а Вы и молодой человек вынесете из нее необходимые уроки. Такая чувствительность друг друга говорит лишь об одном — впереди еще будет взаимодействие (отношения). Но не рассматривайте парня как будущего мужа, он Вам послан для кармической отработки и получения опыта, а не для создания семьи.
Скорее всего связь кармическая, нужна диагностика, чтобы понять какая это связь, для чего и как нужно работать над этими отношениями