Здраствуйте . Помогите пожалуйста с советом. Встречаемся с парнем 1,5 года .В отношениях все хорошо. У нас разница в возрасте ему 21 мне 26 . Он - вопрос №2747488

пока учится, я работаю. Родители знали об отношениях. Но он не говорил сколько мне. Его родители очень строгие, когда узнали сколько мне сказали что против наших отношений. Не знаю теперь что делать?

Ответы

Анастасия, здравствуйте.
Конечно, мнение родителей очень важно, и хотелось бы, чтобы оно совпадало с нашим, но так бывает не всегда. И это нормально.
А уж если человек совершенно летний, то тем более вся ответственность за его решение лежит на нём, а не на родителях. И это как раз проверка взрослости.
Главное, что у между вами всё хорошо. И со временем родители, видя это, смогут принять эту ситуацию, понимая, что их страхи оказались напрасными.
Так что специально вам делать ничего не надо. Будьте самой собой. И с пониманием относитесь к родителям вашего молодого человека. Чем доброжелательнее вы будете, тем скорее сможете расположить их к себе.
 Удачи вам.