А может это любовь?! - вопрос №274755

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Есть ли у молодого человека Александра (07.02.1984, Москва) чувства ко мне? Какие планы у него на наши с ним отношения? Долговременные ли они? Моя ли он половинка? Наталия 19.03.1980 (Москва). Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Отношения с Александром возможны. Он испытывает к Вам чувства. Пишите, расскажу подробнее.

ЗДравствуйте, Наталия!

У него трудно сказать какие планы, но у дамы под названием «Судьба», «Карма» однозначно есть на ваш союз планы. Отношения могут длиться  и коротко, и длинно, зависит  от вас.  Сказать  вам, что он ваша «гармоничная  половинка», не могу, он весьма далек от «идеального принца», скорее «кармический прынц», но он вполне вписываетя в вашу жизнь.

Здравствуйте Наталья. если смотреть на этот союз с обывательской точки зрения, то можно сказать, что он тяжелый и забирающий много сил. Но это тот союз в котором сможете вырости и вы и Александр.

Здравствуйте.

Я вижу, что вы очень расстроены, что вам больно. Похоже что вы не можете выбрать, как вам поступить, возможно что есть еще один мужчина и у вас — любовный треугольник. Поэтому вам сложно оценивать ситуацию непредвзято и очень сильно вы страдаете. Планы у него есть, он достойный человек, но вы сами можете его от себя оттолкнуть своими сомнениями, своей неуверенностью. Могу вам сказать, что к вам он относится хорошо, есть чувства, но большее возможно увидеть только в рамках личного общения.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! У Александра есть чувства к Вам.

И планы у него на сближение с Вами. Но человек он со сложным характером и энергетическая сочетаемость у вас средняя. Так что отношения будут разные, в т. ч и сложные. Но в целом, перспектива есть, вместе вам будет не всегда легко, но интересно.

Удачи Вам!

Здравствуйте Вы 2 противостояния,2 борца за лидерство это вас и связывает Если кому то наскучит эта борьба -разрыв неизбежен.  Чувства и думы его о Вас надо смотреть в его сердце. Это уже другой метод работы.