в какой сфере деятельности мне работа по судьбе? Анна 25.11.1994 - вопрос №2747589

600 p
никак не могу определиться с выбором профессии, закончила учиться на журналиста и вроде бы нравится специальность но как то душа не лежит, не знаю куда двигаться
Вопрос задан анонимно
27.01.18
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам надо организовывать людей!
27.01.18
Здравствуйте.
Вы актриса по жизни и в душе!
На кастинги фильмов ходите.
Всех благ!
27.01.18
Попробуйте себя в смежных профессиях: PR или реклама. Там Вы с легкостью раскроете свой потенциал. 
Удачи Вам.
27.01.18
Здравствуйте.
Анна, полученные знания можно использовать, открыв свой небольшой бизнес.Организация курсов, тренингов, например.
Общение с людьми вам пойдет на пользу.Путешествия по миру, фотосъемки, репортажи-все это вас может увлечь.Найдите направление, которое вам интересно, например, спорт, и делайте упор на это направление.
В будущем успех в работе, в бизнесе принесет вам неплохой доход.Ваша планета-Юпитер -поможет вам стать максимально успешной.
27.01.18
Сейчас на сайте
Добрый день. Журналистика вам подходит и не плохо, просто скорее всего вы не нашли то направление что вам шло бы по душе, пока было то что не так вас восхищало. Поппробуйте направление сменить. У вас получится.
27.01.18
Здравствуйте! У вас очень хорошие организаторские и ораторские способности. Вы можете выступать перед людьми и вас будут внимательно слушать. Попробовать себя в рекламе, консультантом, в маркетинге, торговле. В журналистике вполне можете себя более успешно реализовать. Удачи вам!
27.01.18
Здравствуйте.зря вы, я бы всё таки советовал вам работать по специальности, возможности проявить себя по вашей специализации многогранны.только нужно найти свою так сказать дорогу, попробуйте.зачем так категорично, знаете хороших журналистов мало, у вас есть возможность отлично развиться, раскрутиться и построить хорошую карьеру именно в вашем выбранном направлении.не нужно искать что то другое, работайте над тем что есть, и на то ради чего вы учились.иначе смысл этого всего… зря вы.пробуйте журналистика это определенно ваше.Удачи вам!
27.01.18
Сейчас на сайте
На самом деле, работать журналистом ваше призвание. Есть какие-то внутренние сомнения, неуверенность и неготовность к этой работе, но это пока. В течении полгода будете работать журналистом. Писать статьи будете. Работа в интернете будет у вас. 
Более подробно могу сказать по фото
27.01.18
на журналиста
27.01.18
Здравствуйте, Анна. По судьбе это все, что человек выбирает, любой его опыт.

А наиболее благоприятные для вас области это все, что связано с медициной, спортом, фитнесом (это не только непосредственные занятия, но и та же журналистика, связанная с этими темами), а также с компьютерами, телекоммуникациями, интернетом, связью.
27.01.18
Здравствуйте Анна!
Журналистика — одно из благоприятных направлений деятельности для Вас(по дате рождения у Вас «рабочий инструмент»- СЛОВО), но Вам необходима заинтересованность в любом деле, которым будете заниматься, тогда сможете «горы свернуть». Можно подумать о работе в рекламе и там, где нужно говорить-уговаривать-договариваться. 
Успеха Вам!
27.01.18
Здравствуйте.Вам нужно учиться на врача или фармацевта, там будете не плохо зарабатывать; остальные профессии вам будут не по душе.Пока не поздно-учитесь.Всего доброго!
27.01.18
Сейчас на сайте
Двигайтесь в мир не известного и неопознанного.Старинного  и старого.Раскрывайте  секреты еще не раскрытые.И будите знамениты  этому  миру.Удачи вам
27.01.18
Здравствуйте. У Вас развиты две чакры — это горловая и голова, Вы интеллектуал, с подвешенным языком. Вам нужно выбирать профессию связанную с общением и интеллектом. Вы выбрали правильную профессию, но нужно развиваться в ней, со временем Вы поймете, что это Ваше. А пока нужно потерпеть и просто работать в этой сфере.
27.01.18
у меня по вам идет военная профессия… с законом что-то...
приказы должны отдавать..-по судьбе
Всего вам светлого во Вселенной!
27.01.18

Eva

Здравствуйте.
В принципе Вы можете работать по этой специальности, просто помимо этого нужна Вам ещё более творческая отдушина (танцы, пение)...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
27.01.18
Здравствуйте.

Действительно, журналистика — не является для вас самым благоприятным видом деятельности, так как при занятиях её вы будете проявлять много эмоций, очень часто негативных, жить в постоянном стрессе, нужно постоянно спешить, куда-то бежать и быть всегда на стороже, уметь отстоять себя и свою точку зрения ( это конечно хорошо, но постоянно жить в обороне, что вот-вот кто-то «ударит» в спину — сложно, наврятли такая работа принесёт полное удовлетворения и раскрытия себя. Хотя задатки у вас к журналистике определённо есть. 
Вам нужно постепенно двигаться в сторону собственного бизнеса, деятельность как-то должна быть связано с благотворительностью, пусть даже косвенно, необходимо помогать животным и т.д. Подумайте, какое хобби вас приносит удовольствие на столько, что вы расслабляетесь и чувствуете себя в безопасности в этот момент.

Желаю удачи в Новом Году!
28.01.18
Добрый день.
Ваше направление-ТЕЛЕжурналист по темам-
-Мода на TV,
-Жизнь замечательных людей ( актеры и певцы),
-Спортивный комментатор.
 Плюс ваше- Актриса или Стюардесса.
28.01.18
Что-то связанное с красотой или психологией. То, что может восстанавливать как в психологическом, так и во внешнем обличии. 
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и личностного роста!
31.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store