флюрография после родов - вопрос №274771

Знаю что жене после родов нужно будет делать флюрографию. До этого, еще давно у нее были проблемы с легкими. И при сдаче флюрографии в прошлом врачи задавали много вопросов и ставили в пневманию. Фтизиатр в обменной карте пишет все хорошо, на учете не состояла. Как объяснить в роддоме, чтобы не было проблем после сдачи флюрографии после родов? Ведь как яслышалне отдадут ребенка пока все не будет хорошо.

Ответы

Я думаю, что так и объяснить всю ситуацию как есть. Принесите старые снимки для сопоставления динамики. Тем более, фтизиатр уже смотрел и писал свое заключение. Все дольжно быть нормально.

Если будет желание, сделайте фото старых ФГ, вышлите мне. Я специализируюсь на неясных процессах в легких. Всего хорошего!