В 9 классе влюбилась в парня но отношений не было так любовь на расстоянии чувствовала взаимность после школы все распалось он поступил в универ я в - вопрос №2747769

училище в 19 лет забеременела родила дочку от другого уехала в другой город. Спустя 9 лет вернулась домой устроилась на работу у меня двое детей дочь и сын и вроде все ок начинаю жить заново НО оказывается что моя первая любовь живет в том же доме где моя работа (я пекарь и пекарня находиться в жилом доме на первом этаже) а он просто в соседнем подъезде видимся почти каждый день его глаза впиваются в меня вижу что хочет подойти но у него жена и ребенок точно знаю я могу сама сделать первый шаг но не могу разрушать семью помогите советом словом.Что мне делать теряюсь в своих чувствах люблю я его хочу чтоб рядом бы но делить не с кем не смогу

Ответы

здравствуйте
выясните сначала
что это за отношения
может страсть
и вас рассматривают только как любовницу
у женщин и у мужчин мышление разное
вы думаете о семье например о любви а этот чужой муж только об телесном удовлетворении
или влюбчив и вы такая у него не одна
понятно что посыл идет от него
но мудрой и разумной женщине надо быть
и мужчин вовремя притормаживать
не баловать развратом и изменами
напоминать
про семью
женщины многое могут если захотят
и всегда на место мужчину поставить смогут если захотят и не пойдут на поводу течения мало ли куда
притягивает
нужно помнить себя и свое место в жизни
ваш мужчина еще вперед и конечно он должен быть свободным
 от обязательств
перед семьей
держите дистанцию искушений еще много будет в жизни учитесь их проходить
с уважением к себе и людям
подумайте
что могло так быстро вас разлучить с ним у вас
профессия пекарь он с в. о.
разность интеллекта
не уравнивает постель
вы одиноки сейчас
вам как всем женщинам хочется занять пустоту сердца вы раздуваете себя и свои мечты
скорее от одиночества
и опереться вам не на кого будет
в нем у него семья ему легче опора жена а вы как были одна так и одна
без опроры чужой муж не опора и любовница отдает свои силы в чужую семью
от своих детей вы пишите их двое у вас
не в свой очаг семейных а мимо него от своих детей
так что стойте на своем
чужое оно всегда чужое а поползновения от чужих мужей всегда будут
как их не назовете
старая любовь
а скорее влюбленность или еще как детская юношеская
помечтать приятно но не более
а он нет
обычно какие то проблемы мужья хотят закусить чужой женской плотью
чужими эмоциями
перекус так сказать
залатать что то в своей семье

это стандарт
таких заморочек треугольников
«но не могу разрушать семью » — вот и не разрушайте!