Чувашская Республика

Если не вписать в страховку второго водителя, но на владельца она есть, а он, второй водитель, будучи за рулем попадет в дтп, будет ли страховка машины покрывать убытки? - вопрос №2747952

Ответы

Buh

Да, но согласно статье 14 закона об ОСАГО страховая компания выставит регрессное требование к виновнику ДТП, не вписанному в страховку.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.