Добрый вечер,подскажите пожалуйста,предпологаемый срок беременности 4 недели,тесты положительные(сделала 6 штук) на УЗИ врачи беременности пока не видят,говорят может срок маленький. За последние две - вопрос №2747953

недели были кровянистые выделения два раза по одному дню, в первый раз с кусками непонятно чего, по описанию как маленький кусочек филе весь в крови, на утро все прекратилось. Сегодня повторилось, было ощущение того, что во мне был не большой шарик воздушный который лопнул, залило сильно, и через 15 минут все прекратилось. Врач ничего не говорит. Сказала прийти через 2 недели, сделать еще один тест и на осмотр. По симптомам тянет живот, больше в левом боку снизу, болит грудь, второй день от приема привычной пищи тошнит, но рвоты нет. Подскажите что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Возможно произошел выкидыш. Тесты при этом могут быть положительными. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.