Плутон в 8 доме, соединение Венера-Уран и Марс-Сатурн в Соляре на 2018 год - Чего ожидать?(Дата рождения внутри) - вопрос №2747971

Так ли опасен соляр? Плутон дает опасность?изображение из вопроса
Дата рождения 31 марта 94 года — Москва, время — 14:40.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

да дает опасность
Здравствуйте!
Дело в том что, да Плутон коварен, но он не всегда и не у всех проявляется событийно, и тем более в Соляре.
Другое дело дирекции, прогрессии. Тут скорее страдает Венера, нестабильность эмоциональная....
Подробнее в чате.
Удачи

Главный принцип в астрологии- свобода воли.

второй, что каждый человек создает свою судьбу сам.

поэтому секрет в том, что ничего не нужно ожидать, а нужно делать благочестивые дела,

не использовать других людей, создавая негативную карму,

Марс сатурн в 7 доме можно попробовать заключить брак, а плутон в 8 отвечает не только за смерть магию и тп но и за рождение. К тому же в 5 у вас луна, возможно просто трудные роды. Но стоит наложить соляр на натал, чтобы точнее говорить о таких вещах