Здравствуйте, беспокоит тошнота уже на протяжении 4 месяцев, началась после выпитого кофе на голодный желудок, сначала соответсвенно грешил на желудок, проверил желудок там нашли только поверхностный - вопрос №2747985

гастрит, от него пролечился все анализы и узи которые назначали все нормально, никакие таблетки от тошноты не помогают. Тошнота такая что непонятно от чего начинается, бывает немного легче состояние, бывает весь день лежу и еда никакая не лезет, бывает так что после еды немного отпускает, бывает так что дома сильно мутит, а выйду на улицу чуть отпускает, а бывает наоборот, может начать сильно мутить от запахов неприятных или от чего то неприятного увиденного. Прошёл кучу врачей никто ничего сказать не может, только предположения. Бывают тревожные состояния от думы про то что навсегда может это остаться а с этим вроде и не особо серьёзным симптомом и жизнь не жизнь, все как в белой пелене, вроде все тоже самое но как то не то: и запахи и вкусы, аппетит редко появляется, ничего не приносит удовольствия-раньше такого никогда не было. Психотерапевта в нашем городе нету, так бы к нему сходил, а в другой город очень сложно ехать мне в данной ситуации.Помогите советом, уже невозможно с этим жить

Ответы

вспомните какие события были
они и влияют на ваши эмоции
это может быть неявно
по эмоциям но внутри крутятся какие то мысли все равно
и они дают невидимый сбой работе органов внутренних на уровне
мыслеформы