Добрый вечер! встречаюсь с девушкой больше года, знаю о ее бывших, когда она напивалась несколько раз вспоминала свою первую любовь, на утро говорит - вопрос №2748033

что она напилась и несла бред, и с моей стороны будет правильно все забыть. Так случилось что меня интерес осилил и я прочел переписку с бывшей девушкой ее первой любви, она писала про меня что виесте живем все хорошо и т. д., а потом начали говорить о ее бывшем максиме, и она сказала что еслибыон не выделывался было бы неплохо сесть и нормально обсудить почему так вышло что они расстались. До этого как я узнал она говорит что всеравно все уже давно прошло, я ее любовь и все. Я ей рассказал все и вышло так что она сказал что не хочет меня ни видеть ни слышать, ей противно от меня.,, она потеряла доверие, и не знает сможет ли мне снова доверять. скажите ваше мнение так как не знаю что делать. Приезжал к ней в город извинялся, ничего не поменялось. как поступить?? спасибо всем ответившим!

Ответы

Не стоило вам лезть в ее переписки и туда, куда она сама лично вас не позвала. Потому что вы влезли в ее закрытые границы, точно так же, как если бы вы стали разбивать молотом чужую дверь, когда перед вами она закрыта. И после таких действий ваших вполне логично, что девушку вы разозлили. Отвечая на ваш вопрос, как поступить, хочу сказать, что сейчас вам уже никак не надо поступать, вы сделали то, что нужно было — извинились. Теперь дело за ней. Позвольте ей самой решить, простить вас или нет, потому что насильственными и навязчивыми своими действиями и желанием ее вернуть во что бы то ни стало вы только ее еще сильнее оттолкнете.

Александр Волков