Здравствуйте. Сколько детей и браков у меня будет? Есть ли уже дети. Алеся 27.10.1985 - вопрос №2748057

600 p
19 ответов

Ответы

детей нет сейчас
в судьбе два брака.
Дети будут, двое.
Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Без фото не сказать. Но к слову, брак и семья, в русском исконно русском, означают разные вещи. Браки у Вас уже были. А семья дается одни раз.

Детей, по судьбе даны шансы на четырех.

Остальное зависит от Вас.

Добрый вечер!) деток у вас сейчас нет, муж есть. Сложности с ним есть, но они как-то пройдут… второго брака я у Вас не увидела, возможен только роман на стороне у Вас с другим мужчиной) А детки будут в 2019 году… в концу!)
Брак один, Вы сейчас замужем.Беременность была у Вас.По судьбе один ребёнок у Вас ❤️🙏🏻
Ребёнок   есть.Браков     три и один  уже был. Детей  двое будет. Замуж выйдете   удачно  второй раз и  это  скоро  исполнится. Удачи в  жизни и любви!
Добрый вечер у вас по судьбе два ребенка а третий под вопросом будут припятствия.У вас сейчас чувствуется мужская энергетика скорей всего сын но маленький еще.Насчет браков два.У вас сейчас непонимание с мужчиной период не простой.И влияет женщина со стороны на вашу пару.Желаю вам любви и счастья и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
2 брака,2 детей.
Здравствуйте.По судьбе 2 брака и 3 деток.Сейчас есть ребенок.Мне кажется усыновите вы одного ребенка, либо у нового мужчины будет ребенок, но он будет жить с вами.Всего доброго.
Один брак и будет
интересно зачем это вам? просто себя успокоить что у вас к примеру будет 3 ребенка и 3 мужа. что дает эта информация не ясно. сейчас вы не замужем в этом году не выйдите замуж не знаете даже хотите вы отношений или нет. желания меняются часто. детей нет сейчас

Здравствуйте.у вас выходит вроде как два брака, и двое детей, двое детей от одного мужчины с которым сейчас отношения и это муж выходит ваш по просмотру.он вам верен.и искренний., у вас мне показывают одного ребеночка, маленького, думаю относительно не давно родился.

Вы насколько я вижу хотите еще детей, у вас в ближайшие 1-1.5 года будет вновь беременность.двое детей у вас будет точно.Удачи вам! проблем никаких не будет.

Здравствуйте. По дате рождения выходит два брака по судьбе.
Детей выходит трое, один ребенок должен быть уже.
Удачи вам.
Вы знаете, в будущем будет еще ребенок.А сейчас у вас наверно все же есть ребенок.Вижу угрозу при рождении ребенка первого… как будто угроза выкидыша.Но вроде было рождение.Кажется девочка родилась. Всего вам доброго от Вселенной!
По судьбе 2 дете, 3 брака! Один гражданский Один ребенок есть мальчик, вторая девочка будет.
по судьбе два брака идет и трое деток будет… счастливых и здоровых…
Здравствуйте! Выпадает по раскладу, что Алеся в настоящий момент рядом с мужчиной, есть совместный ребёнок — мальчик, возраст может быть до 5 лет, маленький. Отношения сохранятся с данным человеком и возможно в будущем рождение ещё одного ребёнка.С большей долей вероятности, это будет девочка.
Удачи и благополучия Вам!
Детей сейчас не вижу. По судьбе два брака и 3 детей.
Вы сами разрушаете свою Судьбу такими запросами!!!
брак один и сейчас он есть. если даже не все так гладко, но Алеся стоит сохранить его, деток пока не вижу. но на будущее есть рождение мальчика.
будут вопросы обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA