Хочу сменить прическу, с такой как как на первой фотографии, на ту, как на второй, что нужно сделать, чтобы волосы росли именно так, как на второй? И заодно скажите, в какой лучше цвет перекрасить? - вопрос №2748111

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что необходимо что бы росли волосы блестящими и здоровыми, это здоровое питание + хорошие натуральные шампуни без химии+ витаминный комплекс для мужчин, например ADAM от Now Foods (США). А что касается прически, то здесь необходима консультация парикмахера. Сейчас очень много мужских салонов ( Барбер шоп). Сходите на консультацию!
Волосы не могут расти так или не так, они растут по своей траектории. Вам необходимо просто отрастить волосы, потом сделать стрижку. Но мне кажется, вам нужна другая прическа. и вам смело можно бороду, но за ней нужен постоянный уход, это очень сложно. Если очень желаете покрасить волосы, то лучше на пару тонов темнее.