Страх - вопрос №274833

Здравствуйте у меня такая проблема не могу избавится от мыслей о смерти все это появилось после нескольких стресовых ситуаций как избавится от этих мыслей?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Жить вместе с людьми.

Любя делать то, что само проникает в сердце

Не делать то, что нет цены своей, что навязано другим, который давит и заставляет, распоряжается тобой..

Здравствуйте. Для того, чтобы мысли о смерти не докучали ( а об этом в разное время задумывается практически каждый человек) поставьте себе три важные жизненные цели и наметьте план движения к ним и двигайтесь. Когда желание достичь этих целей станет сильным, мысли о смерти отойдут на второй, а потом и на третий план...

Успехов!

Шендерова Елена