Добрый день. Не могу понять свою девушку и что происходит у нас с ней в отношениях. Раньше она радовалась каждой встрече, было видно без слов что влюблена. За почти два года много ругались, мирились. - вопрос №2748359

Три раза она хотела расстаться, но я удержал ее т.к. люблю и считаю ее лучшей девушкой из тех которых знаю. Последнее время все было хорошо, я видел какими влюблёнными глазами она на меня смотрит. Я уезжаю на новый год в другой город на неделю и при встрече чувствую что что то не то, она не своя как будто. Призналась что последние два месяца думала о том что ей не нужны такие серьезные отношения и предложила несерьёзные, я согласился т.к. хочу быть с ней. Так же призналась в том что за последние пару месяцев у нее то есть желание меня видеть, то нет. После этого признания прошло 2 недели, я уехал из города на 2 недели и сейчас мы не видимся. Она перестала сама звонить, перестала говорить что любит и скучает, хотя раньше всегда говорила это когда мы не виделись. Я задал ей два вопроса прямо: ты мне любишь? И ты уверена что тебе нужны вообще отношения? На все получил положительный ответ.Не знаю что мне делать, если любит то почему так себя так стала вести? Получается обманывает? Хотя она мне очень редко врёт. Прошу помочь разобраться в этом чтобы понять любит она меня или нет и вообще нужен ли я ей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы