Скажите пожалуйста,любит ли Евгений 14.04.1989 свою нынешнюю девушку? Вспоминает о бывшей жене Ольге 30.10.1992? будут ли общаться когда нибудь? И правильно ли , что Ольга развелась?(На фото Ольга - вопрос №2748362

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
(жена бывшая ) ревность что ли к девушке бывшего мужа
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно чувство собственничество… но это ещё и потому что рядом с вами нет сильно любимого мужчины.Развелись -и правильно сделали совсем скоро вы об этом не пожалеете ни за что!!! Не любит он конечно свою девушку… пока все хоть и хорошо у них -но в сердце вы у него ещё есть!!! И общаться вы конечно же будете ещё -он сам инициативу предъявит.А вы встретите мужчину в этом году -любить вас так будет… что о бывшем все чувства и мысли пройдут… и за его жизнью следить перестанете так как просто не будет на это времени  и в своей все будет хорошо!!! Это для вас опыт пусть и горький.но свой урок вы из него вынесли.чувства ещё не остыли к нему и ревность есть… но поверьте вы освободились от такого груза… дальше было бы с ним тяжело ужасно.все верно сделали!!! не сожалейте не о чем! будут вопросы обращайтесь ❤️🙏🏻
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  счастлив   с новой  подругой.Успокоился и   понял, что  жить можно совсем по другому. Не ревнуйте его — он   тоже должен  быть счастлив, хоть и   был  ваш  брак  трудным, он   вас  часто вспоминает! Счастья  всем !
Доброй ночи! Поводов для ревности у Вас нет.Евгений полностью погружен в Вас.Вы у него сейчас, и в дальнейших планах тоже только Вы.
вспоминает… и часто сравнивает вас с нынешней… но будущего нет у него и с ней… по судьбе как маятник… будет мыкаться…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина свою жену вспоминает, но не часто, общения в будущем между ними не будет, каждый пошел своей дорогой и возврата к прошлому мужчина не хочет. Мужчина полностью сосредоточен на новых отношениях.

Всех вам благ!
Здравствуйте да у Евгения просматривается девушка, нет это у него не любовь, интерес, увлеченность, скорей всего симпатия. Воспоминания об Ольге просматриваются, общение в ближайшее время между ними не будет. Каждый сделал свой выбор о котором жалеть не стоит.
Здравствуйте .
Нельзя о чем либо сожалеть и если это случилось, значит это было на тот момент правильным решением !
Отпустите его, а если это Ваш мужчина он никуда не денется и будет восстановление общение, а может и больше  , а если так и будете себя мучить ревность, то он будет только отдаляться от Вам !
Конечно он думает о Вас, девушку свою любит, но к Вам у него было особенное чувство и поэтому он Вас никогда не забудет, если есть ещё вопросы, обращайтесь )
Доброй ночи вы правильно сделали он не достоин вас.Насчет счасливы или нет, он  не вижу что там большая любовь девушке врёт.Насчет общения когда-то да.Вы достойны лучшего вы стремитесь в жизни но с мужчинами не везёт.Но принц у вас будет и ребёночек ещё.Желаю вам любви, здоровья, счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Об Ольге вспоминает… Но дороги, действительно разные… С Ольгой любил он… Сейчас любят его…
Да любит. С Ольгой он встречаться не будет.
Евгений, в свою нынешнюю девушку влюблен, но у него с ней не получается нормально строить отношения, одни только мечты его.Как-будто кто-то третий еще у них.Мужчина третий.
А с Ольгой у него эмоциональное расставание и сейчас вдалеке друг от друга-возможно даже не в одном городе..
С нынешней девушкой он выберет выжидательную позицию-что дальше будет.Всего Вам прекрасного от Вселенной!

Добрый день.Ольга.Ну что вы опять из крайности в крайность, времени прошло достаточно много, бывший муж, к сожалению для него совершил большую ошибку, разлюбил, развелся.хотя потом будет кусать локти, ну да ладно.всем желаем добра, и счастья.у каждого своя жизнь, но могу вам сказать, что иногда следит за вами, то ли где то просматрвиает фото, думаю через соц сети, в некоторые  моменты интересна ваша жизнь, но действий не каких не будет.это так знаете, мужской интерес, просто как вы там, как выглядите итд.но без действенный он в вашу сторону.Общение позднее будет.но знаете больше направленно на общение с ребенком.А развелись, правильно.он не готов на тот момент был к семье, да и сейчас не вижу рвения.пока не для него это.

Вы не выдумывайте ничего себе, это уже прошлое.его не вернешь! вы должны быть открыты на встречу будущего, новой любви, и новому молодому человеку.он будет постарше вас, и это будет настоящая любовь.без различного рода помех.просто вы растворитесь друг в друге и будете одно целое.это важно.Удачи вам!

Добрый день! Общий эмоциональный фон Евгения показан картой 2 пентаклей: двойственность, неустойчивость, возможно пытается решать материальные вопросы и проблемы. Отношение его к нынешней девушке -2 мечей: тоже двойственность, сомнения, держит паузу. О любви карта эта совсем не говорит. Отношение к Ольге — карта Иерофант, это карта законного брака, она может говорить о том, что он хочет примирения с Ольгой. Согласен на компромисс. Но следующие карты будет ли примирение — 4 мечей, ответ Нет. И совет Ольге - 10 мечей. Отвечает надо закончить эти отношения окончательно, правильно, что развелась, ничего хорошего из этого союза не получиться. Возобновление отношений приведут к тяжелому и болезненному результату. Когда вы отпустите эту ситуацию до конца у вас будут другие отношения. Всего доброго!..
Здравствуйте! У него сейчас нет серьезных отношений… Часто о Вас думает… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
По любви к нынешней- тут мешают некие недомолвки открыть ему сердце для нее.
Влюбленность закрыта ссорами у него с ней.
Много сплетен во круг их пары, идет осуждение со всех сторон,
особенно со стороны родственников.
По жене он скучает, мысли у него очень светлые о ней.
Она показана как звезда в его памяти.Он никогда ее не забудет.
И общение у них просматривается, о чем говорят карты( звезды+всадник)
романтику и счастье он познал с Ольгой.
По поводу развода у Оли-
Оля, звезды сошлись над вами, скажите спасибо высшим силам за развод.
идет по картам -появление любимого
Всё к вашим ногам падает: цветы, подарки, чувства.
Рядом с вами будет  человек, которому можно полностью довериться.
Он станет вашей опорой и защитой.
Страсть поднимет вас на небеса.

Всего вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
Сейчас об Ольге вспоминает. Нечасто..
а вот на будущее будет много думать и даже очень скучать...
Общаться будут.
Но всё же, развод был необходим… у каждого свой путь и у Ольги другой мужчина по судьбе, второй брак.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Вспоминает и не забудет, но трудно было вам обоим в браке, развелись — это правильно. Свою половинку вы скоро встретите, а он свою- нет, не любит. просто пока удобно ему
Евгений нынешнюю девушку любит а жене и не вспоминает общаться будут жена Ольга сама придет к нему правильно что развелась