бывший супруг на велосипеде, букет цветов - вопрос №274838

Добрый вечер! Снился мой бывший муж (развелись 10 лет назад и остались друзьями — иногда созваниваемся) вижу, что проезжает на велосипеде, а потом мне приносят большой букет цветов в бумаге. Говорят, что он передал. А я удивляюсь сама себе, почему он сам не зашел и не дал цветы? Пожалуйста, обьясните сон если можете, спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он о Вас думает, но не решается Вам сказать. Не решается даже подсознательно, пришел во сне, и опять не решился. Он мучается.