Здравствуйте!! Как относится.. - вопрос №2748429

Какие мысли, чувства и намерения у мужчины к женщине? будущее ( Игорь 2.02.1984 Елена 21.01.1987)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закрыт в своей башне, все скрывает умело. Любая мысли выйти и что то сделать загоняет его ещё глубже. Чувства есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина властный… У Вас внутри обида… Но он любит… Вас ждет в будущем полный триумф… Все будет хорошо…
В мыслях надежда и благие намерения… В чувствах, он хочет познать вас… Намерения очень иллюзорны и поверхностны… В будущем у Вас уход, бессонница и одиночество, к сожалению…
Добрый день. У меня выходит, что у вас давно тянется такая неразбериха, как она есть сейчас. Нет серединки, нет баланса, все в какой то подвешенном состоянии, с которого вы выбраться не можете сами.