Здравствуйте.Повысят ли мне з.п. в феврале месяце? Как вообще оценивает мою работу начальство? Лиза 19.08.1988. - вопрос №2748447

600 p

Дополнение автора от 21.02.18 15:19:24
Есть ли возможность получить повышение з.п. с марта месяца? Оставят меня на постоянной основе или переведут на вахту?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работу оценивают, но зарплату не повысят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорее всего не повысят, так как есть определённые нормы и ограничения за которые сложно им пока будет выйти. На счёт начальства, старайтесь больше общаться с людьми, быть более активной, не отстраняйтесь от коллектива.
Здравствуйте. Повышения к сожалению не вижу. Считают,
что слишком много на себя берете, не рассчитываете на свои
силы и способности.
Добрый день. Повышение если будет то в середине года, не ранее. Работу вашу оценивают как и у всех, среднее, но всех все устраивает. Всего хорошего
начальство к вам благосклонно. но повышение не вижу. оставят вас на постоянной основе.

Здравствуйте, Елизавета!

Я не вижу повышения.Вас оставят на постоянной основе.Начальство вас ценит как сотрудника, вы нужны этой работе.В конце этого года ожидайте повышения!

С уважением, Кая.

Здравствуйте, зарплату вам хотят повысить, но очень многое зависит от начальника мужчины. Есть и желание, но в тоже время нежелание вам доплачивать. Вероятней, что повысят ненамного.
Начальство действительно очень довольно вашей работой.
Повышение не просматривается, и пока что в марте не решится насчет того оставить на постоянной основе или на вахте.
За бесплатным уточнением обращайтесь в чат.
Здравствуйте!

Вас однозначно оценивают на работе, но чтобы это повлияло на денежную сторону вопроса, этого не видно. Возможно слишком мало времени прошло. В плане каких то иных проектов, другого функционала  тоже рассматривают, но от Вас потребуется больше усилий и внимания к работе. Нужно сделать больше чем на 100%, нужны правильные инициативы и непрерывное внимание к мелочам, к нюансам.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Повышение возможно летом, а на работе останетесь.
Лизочка, повышение зарплаты  вам идет в ближайшие 4 недели,
Вас оставят на постоянной основе работать.

Финансового достатка вам, Лиза!
Здравствуйте. Что касаемо начальства. Они к вам придирчивы, что-ли. Возлагают на вас большие надежды и естественно требуют от вас большей отдачи, чем от остальных. На счет поднятия заработной платы. В феврале можете не ждать повышения. А вот в марте более вероятно.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте.
В апреле повышение зп идёт. Будете на постоянной основе работать.
Всех благ!
да повысят зп, но на немного.
Добрый день.Достаточно ровно оценивается ваша работа, как обычный работник.не больше не меньше.про повышение в ближайшее время можете забыть, у начальников этим голова совершенно не занята, поэтому либо продолжаете работать как есть, либо ищите что то новое.вот такая вот политика в вашей организации, думаю что не всё так гладко, но и не всё так плохо, на постоянной основе останетесь.вахта не для вас.зарплату повысят не значительно.пока так.дальше возможно повышение и по должности.но вы должно проработать дольше.слишком рано думаете о повышении.Удачи вам!
Добрый вечер!)))
Значительное повышение зарплаты будет только в апреле)
Начальство Вами довольно, но достаточно жадное… поэтому пока что на хорошую прибавку лучше не рассчитывать))))
Будете работать на постоянно основе… не вахтовым методом)
Здравствуйте .
Повышение зарплаты возможно, отношение начальства  к Вам не плохое, но скорее всего Вас переведут на Вахту !
Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Здравствуйте! Повышения зарплаты в феврале не предвидеться. В марте 50 /50.Вообще в работе у вас возможны кардинальные перемены. Что касается начальства, то в основном ваша работа начальство  устраивает, есть некие моменты, которые вам стоило бы подтянуть, изменить, но в основном все хорошо.

Всех вам благ!
Есть хорошие планы в отношении вас у руководящего состава, вас видят и выделяют из остальных, но пока что сохраняют нейтралитет.
перемены у вас будут… скорее всего у вас перевод будет…
Здравствуйте! Вашу работу оценивают положительно и  считают вас старательным и обучаемым сотрудником, которому надо ещё набраться опыта. З/ту не повысят, вполне вероятно это будет позже, а перевести на другое место могут. Удачи вам!
Добрый вечер! ЛизА!
Да рост зарплаты ожидается, Будет празднование повышения.Пока в феврале не переведут на вахту, а в марте возможно, так как  есть желание у начальства.Грядут большие перемены.
Всего Вам доброго от Вселенной!