СОН НАпадение человека на меня с Топором - вопрос №2748519

СОДЕРЖАНИЕ:
Я БЫЛ ЯКОБЫ В БОЛЬНИЦЕ, ТОЛЬКО ЧТО УМЕР КТО-ТО ИЗ ПАЦИЕНТОВ( НО Я ПРИ ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ БОЯЛСЯ) освободилось место, ПАЦИЕНТ НАХОДИЛСЯ ВОЗЛЕ МЕНЯ.( ну так бывает подумал я ) ПОСЛЕ Я УШЕЛ В КОРИДОРЫ БОЛЬНИЦЫ ГДЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ОПАСНОСТЬ, У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ В РУКАХ НОЖ, ПРИ ЧУВСТВЕ ОПАСНОСТИ Я ЗАМЕТИЛ В КОРИДОРЕ ТЕНЬ, КТО ТО ПОДНИМАЛСЯ ПО СТУПЕНЬКАМ ВВЕРХ КО МНЕ С ТОПОРОМ ДВУХ ГЛАВЫМ ОЧЕНЬ ОСТРЫМ, Я РЕШИЛ ВСТРЕТИТЬ ОПАСНОСТЬ, ПОДЖИДАЮ, НА МЕНЯ ЗАМАХНУЛИСЬ С ТОПОРОМ Я УШЕЛ ОТ УДАРА, И ВОНЗИЛ В ЖИВОТ НОЖ КОТОРЫЙ БЫЛ У МЕНЯ В РУКАХ В НАПАДАЮЩЕГО, ПОТОМ ЖЕ Я ЭТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ ОКАЗЫВАЛ ПОМОЩЬ, ПОЛОЖИВ ЕГО В БОЛЬНИЦУ. РАССКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ ОБ СНЕ.
И ЕЩЁ СОН ПРиснилСЯ
Я ГУЛЯЮ С СОБАКОЙ НА ПОВОДКЕ, НЕОЖИДАННО ПОДБЕГАЕТ ДРУГАЯ СОБАКА
НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ С МОЕЙ СОБАКОЙ НУ Я ПОДУМАЛ ПОЙДУ ПОГУЛЯЮ И С НЕЙ ПОЦЕПИЛ ЕЁ НА ПОВОДОК, УВИДЕЛ ЧТО ПОВОДКИ ЗАПУТАЛИСЬ РАСПУТАЛ ИХ ОТПУСТИВ СОБАК С ПОВОДКОВ.ПОВЕРНУВ ГОЛОВУ В ПРАВО УВИДЕЛ КАК ИЗ ВЕНТИЛЯЦИОННОЙ РЕШЕТКИ ПОДВАЛА ВЫСКАКИВАЕТ ДО 40 СМ ( гном ) НА УЛИЦУ, ПРОБЕГАЕТ МИМО МЕНЯ И Я НЕПОВЕРиВ СВОИМ ГЛАЗАМ ЗОВУ СОБАКУ ЧТОБ СПОЙМАТЬ ЕГО ( Я ПОДУМАЛ ЧТО СПОЙМАВ ЕГО ОН РАССКАЖЕТ НАМ ГДЕ СПРЯТАН КЛАД ) НО СЕКУНДОЙ ПОЗЖЕ Я ТОЛЬКО УВИДЕЛ ВЕТЕРОК КАК БУДТО ОН ТОЛЬКО ЧТО РАСТВОРИЛСЯ В ВОЗДУХЕ. ДОЛГО НЕ ДУМАЯ ВЗЯВ СОБАКУ Я ПОШЕЛ В ПОДВАЛ ИСКАТЬ ЕГО, С ХРАБРОСТЬЮ В СЕРДЦЕ, С ИНТЕРЕСОМ ЧТО ОН ОТ МЕНЯ НЕ УЙДЕТ И Я НАЙДУ КЛАД, ВСТРЕТИЛ В ПОДВАЛЕ ГРУППУ ЛИЦ КОТОРЫМ Я СНАЧАЛА НЕ ПОНРАВИЛСЯ НО ПОТОМ СВОИМ ХАРАКТЕРОМ И СИЛОЙ ВОЛИ И УБЕЖДЕННОСТЬЮ Я ПОКАЗАЛ ЧТО МЕНЯ НЕ СТОИТ ЗАПУГИВАТЬ ТАК КАК ИХ НЕ БОЮСЬ, ОНИ МНЕ ДАЛИ ФОНАРИК С КОТОРЫМ Я ОТПРАВИЛСЯ НА ПОИСКИ ГНОМА, В ПОДВАЛЕ Я ИСКАЛ ИСКАЛ ТАК И НЕЧЕГО НЕ НАШЕЛ, ВЕРНУВШИСЬ НАЗАД Я УВИДЕЛ КАК ЛЮДИ КОТОРЫХ Я ВСТРЕТИЛ УЖЕ ДЕЛАЛИ ПРОВОДКУ РАЗЛАЖИВАЯ ПРОВОДА ИНТЕРНЕТ ЛИНИЙ В КОРОБЫ ( СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТСЕКИ ГДЕ ОНИ БУДУТ ЛЕЖАТЬ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ СОХРАННОСТИ ИХ РАБОТЫ ) ВСТРЕТИВ СКАЗАЛ ЧТО ФОНАРИК СЕЛ, Я ВЫШЕЛ, и НА ЭТОМ СОН ЗАКОНЧИЛСЯ.
КТО МОЖЕТ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПРО МОИ СНЫ, Я ВАС ОТБЛАГОДАРЮ ЩЕДРЫМ ЛАЙКОМ, СПаСИБО

  1. вы будите чему то сильно удивлены. вам ожидает скандал или ссора с кем то. что  то всплывет на наружу с далекого прошлого. с васи рядом будут находится ваши друзья