Здравствуйте уважаемые эксперты. Он бывшую жену свою вспоминает?Или ему хорошо с девушкой?29.12.1981 РУСТИК бывшая жена Гульнара 04.04.1985 и 13.09.1984 Светлана его девушка.Зачем РУСТИК всем - вопрос №2748527

600 p
девушкам под фотки статусы ставит?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Не вспоминает от ничего из прошлого… настоящее его вполне устраивает.
А статусы или лайки под фото — это так, от балды… много мужчин так делают, при это они верные и счастливые в отношениях!))) НЕ переживайте!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он доволен настоящими отношениями, ему хорошо с той, которая рядом
Ему хорошо со Светланой. К бывшей у него давно любви нет.

Здравствуйте!

Жену вспоминает. Но особо не страдает. У мужчин чувства не так важны, как у женщины.

Статусы ставит потому, что еще не дозрел до правильных крепких отношений, для семьи. Он еще не нагулялся.

Еще несколько лет он будет гулять по разным женщинам. Он ищет не любви, а собственного комфорта.

Все его устраивает в новых отношениях. О прошлом не вспоминает.
Добрый день!
Бывшую девушку, Гульнару, не вспоминает, так как расстались и только что-то материальное его тревожит.
Со Светланой он строит отношения, и уже из влюбленного мужчины превратился в  хозяйственного, заботливого.Статусы ставит-потому что ему весело в какой-то мере наблюдать, что из этого может выйти.Какое-то просто легкое приятное общение получить-он не против.Хотя из этого и получаются потом измены.Но пока все тихо и спокойно в этом плане.
Всего Вам прекрасного от Вселенной!

Добрый день.Бывшую жену не вспоминает совершенно, это знаете просто так, мужской интерес, заглядывает просматривает фотки, как и все, это нормально.главное что действий не каких и мыслей нет по поводу каких либо возвратов к бывшей жене итд… Ему очень хорошо со Светланой.

Статусы ставит, просто так.совершенно.это не объяснимо.ваша излишняя ревность, может подорвать идилию ваших отношений.поэтому особо не напрягайтесь по поводу его отношения и поведения в соц.сетях.он доволен и рад что вы с ним. и счастлив.любит вас одну.Удачи вам!

Здравствуйте
Ответ аналогичный, карта гороскопа не изменилась, Асцендент в рыбах, ДСЦ в Деве
Судя по гороскопу хорара (вопроса):
Мужчине вы не интересны, чувств любви нет. Его Меркурий в Козероге, где ваша Луна в Изгнании, а ваш главный сигнификатор Юпитер в Падении
Плюс сейчас (на момент принятия мной вопроса) Луна БЕЗ КУРСА, и его Солнце (он как мужик-самец) в Водолее, ваша Венера ( вы как сексуальная женщина) имеет там Терм и Фас, у него есть искра только лишь интимного восприятия вас
Он вспоминает свою бывшую жену, которая представлена в карте Сатурном, его Меркурий в Козероге, где Сатурн имеет Обитель
У вас будут просто интимные отношения в виде секса, без чувств, но и даже эти отношения будут с препятствиями, об этом говорит аспект квадратуры
Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент в его сердце одна Светлана-жена уже в прошлом-он ее помнит-но любовь выходит к Светлане-ставит девушкам статусы-потому что это как простое развлечение-ни к чему не обязывающее-посмотреть на что то симпатичное-не означает-что он влюблен в этих девушек-хорошо и душевно ему только со Светланой.
В хорошем смысле Не вспоминает, эти отношения для него закончены. Очень плохо о ней думает.
С вами ему одиноко почему-то, и он подумывает о новых отношениях.
Здравствуйте!
Он любит свою девушку и ни на кого её не поменяет.
Бывшую не хочет вспоминать, но она не даёт себя забыть. Не может она успокоится.
Всех благ!
Ему нравятся настоящие отношения, но воспоминания всплывают, хотя не по собственной воле все это идет, потому что Гульнара колдовала на него.