Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет в отношениях--- Ирина 24.07.72. Николай 22.05.86 - вопрос №2748551

Ответы

Здравствуйте!

Нужны фотографии. По датам, не самая простая совместимость. Есть между вами разница. Эта разница не принципиальная. Скорее для того, что бы дополнять друг друга. Но не все умеют этим правильно пользоваться. Много ошибок.

Добрый день. Отношения могут быть, но на серьезный этап, который вы ждете, они не выйдут. Увы, мужчине это не надо.
Здравствуйте
Судя по гороскопу хорара (вопроса)
Мужчине вы не интересны, чувств любви нет. Его Меркурий в Козероге, где ваша Луна в Изгнании, а ваш главный сигнификатор Юпитер в Падении
Плюс сейчас (на момент принятия мной вопроса) Луна БЕЗ КУРСА, и его Солнце (он как мужик-самец) в Водолее, ваша Венера ( вы как сексуальная женщина) имеет там Терм и Фас, у него есть искра только лишь интимного восприятия вас