Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос, мне приснился мой умерший папа, на днях будет пол года со дня его смерти, он подарил мне золотое кольцо, но в данный момент я беременна и мы с - вопрос №2748589

мужем узнали что ребёнок очень больной и будут прерывать беременность! Подскажите, что папа хотел сказать этим подарком?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Папа ваш считает и видит, что у вас между вами с мужем есть какое то напряжение. Кольцом он хотел вас объединить во всем, что бы вы стали ближе и доверяли друг другу.
Он ничего не хотел сказать.Он вас как пару благословил.

@ SOFIA CHERNAYA