Здравствуйте. Замилов Вадим Владимирович 17,07,1984 Как и в каком направлении двигаться, чтоб достичь финансового успеха, благополучия подскажите пожалуйста? - вопрос №2748888

4 ответа

Ответы

Вадим, в вашей судьбе появиться девушка, она принесет вам удачу… но это будет происходить плавно в течении 2-х лет.
К сожалению в раскладе не увидела направление для успеха.Могу так ответить: март вероятнее всего уже определитесь с темой Вашего развития.В апреле на распутье будете стоять.Здесь главным будет Ваше желание вкладываться в некое дело.Июнь — подвижки в деле.Перемены к лучшему и движуха по деньгам.
Могу дополнительно просмотреть тему будущего бизнеса.Обращайтесь.
финансовый успех не зависит от сферы деятельнсти, если человеку написано по судьбе иметь этот успех.У него он будет чем бы он не занимался.Но в Вашем случае показывают сферу криптовалюты. что то такое что связано с этой сферой…
В том котором сейчас.менять в этом случае точно ничего не надо.финансовое благополучие будет и стабильность втечении 3-4 месяцев у вас