Здравствуйте,болит лобок и отдаёт в мошонку утром больновато ходить по маленькому,появилась припухлость слева когда ложусь пропадает,анализы хорошие УЗИ ничего плохого не показало хирург сказал грыжи - вопрос №2748955

нет, стоит ли делать МРТ и если да то чего?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не очень понятно какое УЗИ вы делали. Описанные вами симптомы могут  быть признаком везикулита. Обратитесь на прием к урологу. Нужен осмотр врача + УЗИ простаты и повторить анализы. Берегите себя!