Уважаемые эксперты! Меня зовут Андрей, 17.03.1985 г. Что можете сказать о моём характере и выборе жизненного пути (предназначения)? - вопрос №2748965

Лучший ответ по мнению автора

Характер ваш вижу-
благородного, честного человека, с высокими нравственными принципами
вы достаточно искренен и честен, ваши  слова не расходятся с делом
Про таких говорят ---человек «голубых кровей»
по призванию карты показывают-
Политическая деятельность.
Артист. Организатор.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Только имя и дата рождения на такой вопрос дает лишь поверхностный ответ.

Ваш выбор близок к предназначению, но не вполне соответствует.

Характер? Вы действительно хотите знать, как Вас расценивают другие?

Положительные стороны, это норма. Это то, что заложено. А отрицательное всегда виднее, т.к. это вызывает диссонанс во взаимосвязях с миром.

У вас проблемы в отношениях со сверстниками. Вам легче иметь дело с вещами, чем с людьми.  Из вас получится хороший программист, если посвятите этому всего себя.
Здравствуйте! Я могу про вас сказать, Андрей, что Вы яркая личность, творческая по своей натуре. Как человек эмоциональный, с хорошим чувством юмора. В Вас есть заложенные таланты, которые обязательно нужно раскрывать, если Вы пока их не замечаете. И кармическая ваша задача-это идти по своему призванию, проявляя свои таланты в социуме и зарабатывая своим любимым делом. Важно наработать уверенность в себе, понять свою уникальность, но при этом также важно не зазнаваться, убрать гордыню.
С женской половиной Вы легко находите общий язык и понимание, но склонны к перебиранию партнеров. В вашей жизни будет много женщин, но задача-это остановить свой выбор на одной, построить счастливую семью и не поддаваться другим искушениям.