что ожидает в ближайшем будущем - вопрос №274910

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам чтобы узнать что меня ожидает в ближайшее будущее, недавно еще были проблемы как на работе так и в личной жизни, в настоящее время вроде бы все нормализовалось. но мелкие проблемы все равно появляются. скажите пожалуйста что будет у меня в ближайшее будущее как в работе так и в личной жизни. Заранее благодарна вам! я Олеся17,06,1980 г.р. Новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Идет информация о том, что внутри вас заложен страх неудачи. Нет желания выделяться из толпы, поскольку это сопряжено с риском потерять все, что имеете. Определенного рода дисбаланс между мыслью и действием, желания часто кажутся несбыточными, а высокий доход — нереализуемым. Такого рода проблемы устранимы, с ними можно работать — было бы желание :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем серьезных перемен не будет. Вам нужно движение вперед. Страх и неуверенность мешают Вам

у вас много страхов!!! в личной жизни вижу мужчину совсем скоро появится! пишите в личку, поговарим