добрый день. сегодня поставил автомагнитолу пионер на форд фокус 2( 2006 г в ) и камеру заднего вида магнитола работает , но когда она включена - вопрос №2749163

загораются все лампочки на приборной панели или почти все (чек подушка без ти стояночный тормоз и т д) пропадает цифры на табло где температура за бортом.как только выключаешь магнитолу всё тухнет. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ??? ???

Лучший ответ по мнению автора

Что-то напутали с подключением. Возможно выход на питание антенны не туда подключили.Если подключали питание от габаритов на подсветку магнитолы, то попробуйте его отключить. Не видя (дистанционно) тут проблему не решить.Надо смотреть подключение на месте. Советую обратиться к автоэлектрику. За проверку схемы он думаю не много возьмет.