Здравствуйте, меня бросил мужчина, скажите пожалуйста вернется ли он ко мне? Наталья 24.01.1992 Алексей 22.01.1991 Спасибо - вопрос №2749199

Ответы

Если указать время рождения и место рождения, то можно сделать синастрический анализ ваших карт!
Нет.И не нужно его ждать.Что можно ждать от однажды предавшего?
Здравствуйте. По вашим данным выходит совместимость низкая, как для отношений так и для брака. Вернуться может, но и опять уйдет после ссоры.
Здравствуйте! Расстраиваться не стоит, на самом деле. Всё что ни делается-к лучшему! С Алексеем совместимость слабая и много неискренности.