Дорогие ,эксперты ,что думают обо мне мужчины,вспоминают ли , Валерий (41 год)) и Владимир (10.04.83))??Почему не звонят ??И с кем мне судьба из них?? Или вообще другой мужчина будет ???Напишите кто - вопрос №2749220

что видите!!! Благодарю за Ваш труд!!!
От Валеры было сообщение 14 января, когда поехал в командировку, мне написал, с новым годом поздравления не было от него. А от Владимира вообще не было вестей, не знаю приехал или нет, уезжал на Родину, на лечение. Ничего не знаю о них. 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Заходите в чат, побеседуем и обсудим, кто как к Вам относится.