Какие намерение у парня ко мне? К чему приведет данное общение? Карина 29 л (19.04.1988), Петя 29 л (15,02,1988) Спасибо - вопрос №2749439

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Его намерения с Вами сблизиться… общение приведёт безусловно к отношениям.мужчмна на руках  носить будет очень хорошая связь у вас с ним идёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на будущее возможны крепкие и долгие отношения.
Вы знаете, у меня по картам выходит, что Петя любитель схватить секса по быстрому и исчезнуть. Так что поаккуранее. В постель вы с ним всегда успеете...
ВЫ ему нравитесь, если хотите крепких и долгих отношений, не торопитесь. Дайте сначала вырасти чувствам, а уж потом все остальное)))). У вас вполне могут получится крепкие отношения. Но с учетом вышеизложенного
Чудесная пара.Вижу вас вместе.