Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не как не магу забыть свою бывшую.уже два года прошло а все мысли только о ней. Из за этого не магу построить новые отношения. Не знаю что делать( - вопрос №2749556

Ответы

Уважаемый Александр!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Александр, здравствуйте!
Выбирайте психолога и обращайтесь за личными консультациями.Забыть не получится, но с мыслями и установками, которые мешают, можно работать.
Здравствуйте, Александр!

«Не могу забыть свою бывшую...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.