Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, с толкованием расклада. - вопрос №2749606

Помогите, пжлст, гадаю на прямых. М и Ж, разбежались пару месяцев назад, жили вместе.

Что чувствует М к Ж?
Король Кубов, Паж Кубков, Верховная Жрица
Вроде как неплохо относится? Пытается разобраться в чувствах? Только сейчас признал, что любит? Жрица не указывает ли на какую-то магию?

Что думает М о Ж?
9 Кубков, Рыцарь Кубков, Королева Жезлов.
Думает, что ей и без него хорошо, и она счастлива?

Что планирует по отношению к Ж?
Умеренность, 8 Мечей, 9 Мечей.
Ничего не планирует? Боится?

И как-то кубков много. Бухает?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы все верно растолковали.Немного внесу конкретики.Первое: Пытается разобраться в себе в своих чувствах, сам не понимает что происходит, замешана в этом женщина, магия применена потому что он как сам не свой идёт по раскладу.Второе: думает что у без него ей сейчас лучше… третье… не знает что делать пусть идёт как идёт все насамотек пускает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания, тяга к женщине, мысли и желания. Скорая встреча.
по Таро кто раскладывал тот и толкует значение карт очень неодинаковое тем более Вы не написали даже какая эта колода сами всё делаете
Мужчина любит, платоническая любовь
да, считает что вы удовлетворены своей жизнью
Пленов у него нету, не модет определиться

но вообще вселенная с помощью карт отвечает на том языке, и теми кодами, какой у вас с вашей колодой. Можно расшифровать чужие карты — но своим языком. Ведь одну и ту же карты каждый может трактовать по своему) удачи)