Постоянно представляю,что у меня отнимают ноги-руки. Ощущаю физически. Просто сидя на работе, полностью погружаясь в работу..БАЦ пошло ощущение по - вопрос №2749708

телу больной зацикленности. Так же часто представляю, как издеваются над моей семьей. Помогите…

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Поможем! Берите консультацию, оплачивайте и получайте помощь!