За мной ухаживают два мужчины Альшев Вячеслав Петрович и Сахорных Александр Викторович останусь ли я с кем нибудь из них - вопрос №2749745

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.для любви и интима конечно лучше подходит Вячеслав, а для жизни совместной Александр.Вы останетесь и будете с Александром.и с одним их них Вы уже давно знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение принимать Вам.

Но, по всей видимости, оставаться лучше ни с одним из них. Для одного важен только интим и личный комфорт. Второй, не совсем практичный мужчина. Не способен правильно вести семью.

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница, карта предсказывает обновление отношений с одним из партнёров, показывает дорогу и перемены.