Здравствуйте,меня зовут Юлия мне 27 лет.Родилась 07.09.1990.На данный момент в декрете.Выходить из декрета некуда ,нет работы до декрета работала временно найду ли я в ближайшее время постоянное - вопрос №2749814

место работы?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Постоянное место работы найдете ближе к лету. А пока выходит у вас либо удаленная работа, либо временная.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время можете найти работу, которая вас не будет устраивать. Нужно пройти курсы, которые вам помогут работать там, где желаете, но без документа о том, что вы обучились, это не возможно
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Повешенный, карта предсказывает сложный и непростой период времени наступил в вашей жизни, насчёт работы -карта советует пересмотреть тот вид, которым вы занимались и обратить внимание на другую сферу, придётся заниматься  самообразованием, не стоит пренебрегать и временной работой, но во второй половине года  у вас есть шанс найти хороший вариант.
Здравствуйте.постоянное место работы найдёте только весной.март-апрель.
Юля, все проблемы разрешатся, не бейте тревогу раньше времени.И работу найдете, и ребенка нянчить будете в достаточной мере.