Что такое профильные расклады на Таро и где этому можно научиться? - вопрос №2749823

Ответы

Научиться можете в любой школе Таро, Ленорман или у частного мастера, который возьмется вас обучать.
У наставника,  в школе, но не обязательно. Если вас тянет можете изучать сами, «чуйка» вам поможет
вы можете учиться сами — многие самоучки. Начинают с тематических форумов, практикуются, ошибаются — нарабатывают свои значения, развивают интуицию, так и учатся. А можете найти учителя, в сети всё есть и знания и учителя, ищите что вам ближе.

@ SOFIA CHERNAYA