Добрый день. Я служу 74 дня на срочной службе, без остановки болею два месяца болел : два раза острым бронхитом, инфекцией кишечника, гастрит, лежал в неврологии с головными болями, здоровье - вопрос №2749898

значительно ухудшилось. В подразделит отношения плохие служить не хочу часто нервничаю, аппетита нету, сна тоже. Возможно ли комиссоваться по состоянию здоровья?

Ответы

нет привыкай все наладится потом гордится еще будешь. чем раньше выздоровишь тем быстрей встанеш в строй и все будет о кей ты не первый и не послед а отношение в подразделение у многих сразу не складываются и еще в армии не любят людей которые часто лежат в госпитале а еще хуже так сказать косят. таких даже офицеры не уважают  (  не только молодых но и дембелей). забудь на время службы гражданку теперь у тебя другая семья и друзья не настраивай себя на комиссование  этого не будет!  Иди    в роту и докажи всем что ты полезен окружающим если тяжело достается физо это все норм через год еще смеятся над молодыми будешь а через два года будеш над собой улыбаться каким был и каким стал.  В армии сила это не главное   Эдуартд  ты мужик ты сильный ты сможешь здоровья тебе и удачи!!!
АРМИЯ это сила если она едина а ты одна боевая единица