Подскажите у меня есть любимая девушка- Людмила 09.04.1986 года рожденья. Буду ли я вместе с ней? Меня зовут- Виктор- 16.02.1986 года рожденья. - вопрос №2749904

Лучший ответ по мнению автора

Людмила сильнее энергетически. Будете вместе только в том случае, если она проявит инициативу. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нет будущего совместного у них.девушка будет против.откажется от предложения.и тем самым упустить свой шанс быть счастливой.
Вероятность быть вместе и в будущем создание семьи большая.

@ SOFIA CHERNAYA