во сне два оборотня(вол и кот-тигр может быть, не помню) дрались возле меня..что это может значить? - вопрос №2749956

людей которые были оборотнями во сне я знала их.волк-парень, кот-девушка

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что в ближайшее время, Вы станете свидетелем какого-то конфликта между двумя людьми…
Здравствуйте.С вами рядом фальшивый друг.

@ SOFIA CHERNAYA