Буду ли я со своей женой вместе. Ушла супруга говорит что разлюбила.Двое детей. 16.12.1983 Антон 18.07.1984 Мария - вопрос №2749970

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу, что вернётся в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что и разлюбила… По крайней мере сейчас карты не про любовь между вами говорят. В течение полугода непросто у вас все будет складываться. Возможно общение будет только ради детей или о детях. Возможно предпримите попытку начать все с начала. Однако по картам это возможно, если будет решен материальный вопрос. ВЫ сейчас работаете? Просто что-то тема ваших заработков фонит. Вроде как вам надо стать более самостоятельным и более материально обеспеченным. Извините, Если этим как-то вас обижаю… Но выпадает в раскладе возможность что-то наладить при условии если вы станете Королем пентаклей, а это прямой отсыл чаще всего к деньгам и к работе.