Здравствуйте,хотел бы вашего совета или получить какую то информацию, у моей девушки заболевание сердца ,при занятие секса у неё происходит что то вроде приступа,её начинает трести ,учищается дыхание - вопрос №2750022

, может и начать терять сознание, это происходит не сразу, а с поднятие ритма секса, очень на вас надеюсь, сама она стесняется идти к врачу с такими вопросами, когда пытаюсь взять её за руку и отвести к врачу, она сопротивляется, боится что скажут, что то серьезное, очень за неё переживаю, пожалуйста помогите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае все может закончиться очень плачевно во дин прекрасный момент...
Вам необходимо посетить врача, пожаловавшись на ухудшение состояния ПРИ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКЕ, пройти комплекс обследований, включающий общие лабораторные показатели, ЭКГ, ЭхоКГ, при необходимости может понабоиться проведение Холтеровского мониторирования и ЭКГ с нагрузкой.
По данным исследований будет ясна причина, устранив которую (при возможности), можно будет держать состояние под контролем.
Здравствуйте, Владислав. Берите за руку и ведите. Само не пройдёт. Но сейчас почти все болезни поддаются лечению.У врача секс может назвать «умеренной физической нагрузкой»