Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №275003

Уважаемые эксперты. подскажите, когда я встречу свою вторую половинку. Меня зовут Ирина Дважды была замужем, все не то. я родилась 20.04.1976 года в 9-15 утра в г.Харьков… Большое спасибо за ответы)

Ответы

Ирина, пока вы не поймете, что идеал и реальность, это разное, то так и будет встречаться «не то». Вас жизнь пытается научить тому, что полезно именно для вас. А каждый из мужчин выступает в роли учителя.